19.1 C
Бишкек
Вторник - 23 апреля,2024
Specreportage.kg
За рубежом Мировые новости Общество Проишествия

Кот задушил четырехмесячного младенца в коляске на Украине

Четырехмесячный малыш спал в коляске возле дома. Мать отошла на минуту, а когда вернулась к сыну, на его лице лежал кот.

На Украине кот задушил четырехмесячного младенца, уснув на его лице. Об этом в Facebook сообщает областной центр экстренной медицинской помощи. 

Нелепая и ужасная трагедия произошла 8 марта в городе Остроге Ровненской области. Отмечается, что мать обнаружила, что на лице у младенца в коляске спал кот, а ребенок уже не подавал признаков жизни.

Прибывшие медики попытались провести реанимационные мероприятия, по настоянию родителей малыша транспортировали в Острожскую центральную районную больницу, где врачи констатировали его смерть.

«Медики «скорой» провели реанимационные мероприятия. Ребенок не подавал признаков жизни. По настоянию родителей малыша транспортировали в Острожскую центральную райбольницу. Там врачи констатировали биологическую смерть ребенка», — рассказали в пресс-службе.

О происшествии было сообщено местным полицейским, которые начали проверку по факту гибели младенца.

Об аналогичном случае сообщалось в декабре 2019 года. Тогда в Винницкой области Украины кот задушил девятимесячную девочку, также уснув на ее лице.

Похожие новости