Жители Бишкека пожаловались на высокую стоимость угля
Жители Бишкека жалуются на дорогой уголь. Цена на него выросла на 10%. Антимонопольное агентство пока ограничивается лишь профилактическими беседами. Государственное регулирование цен еще ввели. Корреспондент «МИР

