19.1 C
Бишкек
Суббота - 19 сентября,2026
Specreportage.kg
В Кыргызстане Общество Политика

Таласцы накинулись на Рыскелди Момбекова. А он просил не снимать это на видео.

Житель Таласа раскритиковал деятельность депутата Жогорку Кенеша Рыскелди Момбекова, сообщает 24.kg. Парламентарий приехал на встречу с местными жителями, однако те накинулись на него с критикой.

«Зачем ты сюда приехал? Ты враг этого города, что ты сделал для Таласа? Я знаю тебя как свои пять пальцев, Рыскелди. И за чей счет ты разбогател, тоже знаю. Не трогай наш район, езжай в Кара-Бууру и поставь памятник Чингизу Айтматову», — заявил житель Таласа.

Милиционеры увели мужчину в сторону. Он пытался доказать, что трезв. Рыскелди Момбеков попросил не снимать происходящее на видео. Милиционеры также призывали убрать телефон, но снимающий возмутился и продолжил фиксировать происходящее. 24.kg сообщает, что видео всё же появилось, его прислал сам читатель.

 

Похожие новости