Кыргызстанец выиграл на Кубке мира по боевому самбо в Петербурге

Спорт

Получить короткую ссылку

36 0 0

Sputnik Кыргызстан

Международный турнир прошел в Санкт-Петербурге. Призерами Кубка мира, кроме Манаса Абдаким уулу, стали еще два отечественных спортсмена.

БИШКЕК, 10 янв — Sputnik. Кыргызстанец Манас Абдаким уулу стал победителем Кубка мира по профессиональному боевому самбо. Об этом его тренер Айбек Мусаев сообщил на своей странице в Instagram.

Международный турнир прошел накануне, 9 января, в Санкт-Петербурге.

Отечественный спортсмен выступал в весовой категории до 68 килограммов. Он провел четыре поединка и во всех одержал победу.

Помимо него, призерами международного турнира стали Адилет Акматов и Бекназар Куштарбек уулу. Акматов занял второе место в весовой категории до 90 килограммов, а Куштарбек уулу — третьим (до 62).