7.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
За рубежом Культура Мировые новости

Девушка прославилась и разбогатела, копируя образ Мэрилин Монро, — фото

Шотландке и ее супругу даже удалось накопить 2,7 миллиона долларов, чтобы приобрести дом Мэрилин Монро, в котором та жила с бейсболистом Джо Ди Маджо.

Жительница Шотландии Жасмин Чизуэлл прославилась в социальных сетях и разбогатела благодаря копированию образа голливудской звезды Мэрилин Монро, сообщает издание The Sun.

Копировать образ Монро 27-летняя шотландка решила несколько лет назад. В 2016 году она переехала в США, училась на факультете кинопроизводства в академии Нью-Йорка. Получив диплом магистра, девушка начала карьеру в соцсетях, поскольку из-за студенческой визы не могла трудоустроиться официально.

Впоследствии Чизуэлл стала копировать образы своего кумира и демонстрировать их в Instagram и TikTok. Сходство с Монро прославило шотландку: сегодня в TikTok на нее подписаны 9,2 миллиона человек. Кроме того, Жасмин неоднократно снималась для журнала Vogue и регулярно участвует в рекламных кампаниях на YouTube.

«Я всегда любила стиль Мэрилин и ее фильмы, поэтому начала носить винтажную одежду в повседневной жизни. Многие люди говорили мне, что я очень похожа на Мэрилин», — заявила блогер.

В октябре 2017 года она вышла замуж за музыкального продюсера Маверика Макнилли. Пара накопила 2,7 миллиона долларов и приобрела дом Мэрилин Монро, в котором та жила с бейсболистом Джо Ди Маджо.

Похожие новости