9.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
За рубежом Культура

В Эрмитаже выставили работы кыргызстанского фотографа Табылды Кадырбекова

Фотографы из разных стран в рамках выставки «Я здесь живу» представят свои работы и расскажут о тех местах, где живут они и их герои.

В Санкт-Петербурге открылась международная выставка «Я здесь живу», на которой представлены работы и фотографа международного информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Табылды Кадырбекова.

  • В Санкт-Петербурге открылась Международная выставка Я здесь живу, на которой выставлены работы в частности и фотографа Международного информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Табылды КадырбековаВ Санкт-Петербурге открылась Международная выставка «Я здесь живу», на которой выставлены работы в частности и фотографа Международного информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Табылды Кадырбекова

    © Sputnik

  • В Санкт-Петербурге открылась Международная выставка Я здесь живу, на которой выставлены работы в частности и фотографа Международного информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Табылды КадырбековаДля участия в этой выставке была отобрана фотосерия Кадырбекова «Ежегодные соревнования…»

     

  • В Санкт-Петербурге открылась Международная выставка Я здесь живу, на которой выставлены работы в частности и фотографа Международного информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Табылды КадырбековаОн презентовал свою работу, рассказывающую о кыргызских национальных конноспортивных игр кок-бору и аламан улак.

 

В Санкт-Петербурге открылась Международная выставка «Я здесь живу», на которой выставлены работы в частности и фотографа Международного информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Табылды Кадырбекова

На эту выставку была отобрана фотосерия Кадырбекова «Ежегодные соревнования…». Он презентовал работу о кыргызской национальной конноспортивной игре аламан улак

Открытие выставки прошло 15 апреля в залах Главного Штаба Государственного Эрмитажа

Открытие выставки прошло 15 апреля в залах главного штаба Государственного Эрмитажа. Посетители смогут увидеть 200 лучших работ 45 фотокорреспондентов из России и других стран. Фотографы представят свои работы и расскажут о тех местах, где живут они и их герои.

Похожие новости