7.1 C
Бишкек
Пятница - 19 апреля,2024
Specreportage.kg
История Политика

Жапаров и экс-президенты возложили цветы к Вечному огню. Фото

Участники митинга-реквиема возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Президент Садыр Жапаров принял участие в митинге-реквиеме по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщила пресс-служба главы государства.

  • Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров на площади Победы города Бишкек принял участие в митинге-реквием по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая 2021 годаПрезидент Садыр Жапаров принял участие в митинге-реквиеме по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

    ©
    Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев

  • Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров, торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов, председатель Кабинета Министров Улукбек Марипов, председатель Верховного суда Нургуль Бакирова, экс-президенты Роза Отунбаева и Сооронбай Жээнбеко на площади Победы города Бишкек принял участие в митинге-реквием по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВВ мероприятии участвовали торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов, председатель кабинета министров Улукбек Марипов, председатель Верховного суда Нургуль Бакирова, руководитель администрации президента Суйунбек Касмамбетов, экс-президенты Роза Отунбаева и Сооронбай Жээнбеков.

    ©
    Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев

  • Вид на площадь Победы в Бишкеке во время митинга-реквиема по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВ Они возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

    ©
    Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев

  • Нацгвардейцы на площади Победы в Бишкеке во время митинга-реквиема по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВПосле этого на столичной площади Победы был дан залп и прозвучал гимн Кыргызстана.

    ©
    Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев

  • Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров, торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов, председатель Кабинета Министров Улукбек Марипов, председатель Верховного суда Нургуль Бакирова, экс-президенты Роза Отунбаева и Сооронбай Жээнбеко на площади Победы города Бишкек принял участие в митинге-реквием по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВМитинг-реквием по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВ на площади Победы в Бишкеке

    ©
    Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев

  • Вид на площадь Победы в Бишкеке во время митинга-реквиема по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВМитинг-реквием по случаю 76-й годовщины Победы в ВОВ на площади Победы в Бишкеке

     

Президент Садыр Жапаров принял участие в митинге-реквиеме по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В мероприятии участвовали торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов, председатель кабинета министров Улукбек Марипов, председатель Верховного суда Нургуль Бакирова, руководитель администрации президента Суйунбек Касмамбетов, экс-президенты Роза Отунбаева и Сооронбай Жээнбеков. Они возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

После этого на столичной площади Победы был дан залп и прозвучал гимн Кыргызстана.

Похожие новости