24.1 C
Бишкек
Суббота - 20 апреля,2024
Specreportage.kg
Общество Политика

В центре Бишкека прошел крупный митинг — каковы требования. Фото

Возле Дома правительства собрались более тысячи человек. Выступающие призывали граждан объединиться и не выходить на митинги по любому поводу.

На Старой площади Бишкека прошел митинг сторонников президента Садыра Жапарова, сообщает корреспондент Sputnik Кыргызстан с места событий.

Возле Дома правительства собрались более тысячи человек. Выступающие призывали соотечественников объединиться и не выходить на митинги по любому поводу. На большинстве собравшихся были накидки с надписью «Народная дружина».

Примерно в 12:00 модератор мероприятия попросил людей с накидками ДНД пройти строем по площади, а затем разойтись. После полудня митинг завершился.

  • На Старой площади Бишкека у Дома правительства проходит митинг сторонников президента Садыра ЖапароваНа Старой площади Бишкека прошел митинг сторонников президента Садыра Жапарова

    ©
    Sputnik / Бакыт Смаилов

  • На Старой площади Бишкека у Дома правительства проходит митинг сторонников президента Садыра ЖапароваВозле Дома правительства собрались более тысячи человек. Выступающие призывали соотечественников объединиться и не выходить на митинги по любому поводу.

    ©
    Sputnik / Бакыт Смаилов

  • На Старой площади Бишкека у Дома правительства проходит митинг сторонников президента Садыра ЖапароваНа большинстве собравшихся были накидки с надписью «Народная дружина».

На Старой площади Бишкека прошел митинг сторонников президента Садыра Жапарова

Похожие новости