24.1 C
Бишкек
Суббота - 20 апреля,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Проишествия

В Оше произошло страшное ДТП — фото. Есть погибший

По словам очевидцев, в автомобиле были четверо парней. Патрульная милиция на месте выясняет все обстоятельства ДТП.

В городе Оше машина марки Hyundai врезалась в ограждение на обочине дороги, один человек скончался на месте, передает региональный корреспондент Sputnik Кыргызстан.

На кадрах видно, что правая часть автомобиля сильно искорежена и смята. Авария произошла примерно в 16:00 на улице Раззакова. Видео с места аварии появилось в Telegram-канале «Короче».

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в ограждение и опрокинулся. Стекла транспорта разбились и один пострадавший вылетел через окно после столкновения, рассказали очевидцы. Они не уверены, но полагают, что он и есть водитель Hyundai.

  • В городе Оше машина марки Hyundai врезалась в ограждение на обочине дороги, один человек скончался на местеВ городе Оше машина марки Hyundai врезалась в ограждение на обочине дороги, один человек скончался на месте

     

  • В городе Оше машина марки Hyundai врезалась в ограждение на обочине дороги, один человек скончался на местеНа кадрах видно, что правая часть автомобиля сильно искорежена и смята. Авария произошла примерно в 16:00 на улице Раззакова.

     

В городе Оше машина марки Hyundai врезалась в ограждение на обочине дороги, один человек скончался на месте

В машине всего ехали четыре мужчины 24 лет. По словам свидетелей, они были гостями свадебного тоя друга. Один из парней, который ехал на заднем сиденье, скончался на месте, передает корреспондент.

Трое доставлены в больницу. На месте работают сотрудники патрульной милиции. Машина доставлена на штрафстоянку.

В патрульной милиции города пообещали позже дать информацию.

Похожие новости