15.1 C
Бишкек
Вторник - 23 апреля,2024
Specreportage.kg
За рубежом Культура Мировые новости

Звезда «Игры престолов» признался в психических проблемах из-за сериала

В 2019 году сообщалось, что артист лечится в клинике. Тогда СМИ писали, что он впал в депрессию и получал лечение от алкоголизма.

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон заявил, что из-за этого сериала испытывал психические проблемы, сообщает The Hollywood Reporter

Актер рассказал, что ему пришлось взять перерыв на год после окончания сериала. 34-летний Харингтон, исполнивший одну из главных ролей (Джон Сноу/Эйгон Таргариен), признался, что эмоциональный и полный насилия проект сломал его.

«Я прошел через некоторые трудности с психическим здоровьем. Думаю, это связано с характером сериала и с тем, чем я занимался годами», — сказал актер.

По словам Харингтона, он решил сделать перерыв, чтобы сосредоточиться на себе. Актер рад, что ему это удалось. Когда он собирался вернуться к кинокарьере, началась пандемия.

Сейчас он увлекся кинопроектом «Современная любовь» («Modern love»). Харингтон добавил, что старается жить в менее напряженном графике.

В 2019 году СМИ сообщали, что артист тайно лечится от алкоголизма в элитной клинике. Отмечалось, что он впал в депрессию.

Фэнтези-сериал «Игра престолов» по романам писателя Джорджа Мартина стал популярным во всем мире. Его снимали с 2011-го по 2019 год, за это время проект получил 38 премий «Эмми». Финальную серию показали 20 мая 2019-го.

Похожие новости