10.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
За рубежом Мировые новости Проишествия

Жестокое убийство кыргызстанки в Турции — версия подозреваемого свекра

По данным СМИ, мужчина жестоко расправился с невесткой и пытался спрятать ее тело. Кыргызстанка воспитывала двоих детей.

В турецких СМИ появились некоторые подробности зверского убийства женщины из Кыргызстана, основанные на показаниях подозреваемого — ее свекра.

Убийство произошло в городе Текирдаге. 65-летний Фехми Адсыз, согласно данным СМИ, жестоко расправился с невесткой и пытался спрятать ее тело. Супруга кыргызстанки в день трагедии не было дома.

По информации турецкого издания Milliyet, трагедия произошла в 9 вечера 12 октября. Подозреваемый специально отправил жену с внуками в гости. Оставшись наедине с невесткой, Адсыз затеял ссору из-за того, что она, по его мнению, плохо заботилась о детях и плохо вела себя с ним и его женой. Во время конфликта невестка, по словам мужчины, оскорбила его, он схватил нож и убил ее.

«Я понял, что она умерла, когда она перестала двигаться. Решил избавиться от тела, поэтому и расчленил его. В этот момент пришла жена, она вместе с соседями вызвала полицию», — пишут турецкие СМИ, ссылаясь на показания арестованного.

Предварительное расследование показало, что Фехми Адсыз зарезал женщину, а потом расчленил тело бензопилой.

Похожие новости