23.1 C
Бишкек
Четверг - 28 марта,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Проишествия

Гибель восьми человек в аварии в Таласе — в ООБДД рассказали подробности

По предварительной информации дорожной милиции, водитель Honda Stepwagon занимался частным извозом. В результате ДТП погибли водитель и пассажиры авто.

В ООБДД Таласской области рассказали подробности страшной аварии, в которой погибли 8 человек.

ДТП произошло накануне ночью в селе Кара-Ой Таласского района на 61-м километре автодороги Суусамыр — Талас — Тараз. Столкнулись автомобиль марки Honda Stepwagon и большегрузная машина DAF.

В дорожной милиции рассказали, что за рулем Honda Stepwagon находился 40-летний Т. Ч., а большегрузной машины — 31-летний А. Н.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажиры Honda Stepwagon: 60-летний Т. З., 12-летний Ч. А., 26-летний К. Э., 24-летний Н. М., 28-летний Р. А., 51-летняя Ш. З. и 58-летний Т. З.

«По предварительной информации, водитель легкового авто занимался частным извозом. Несмотря на ночное время, примерно в 22:00 он набрал пассажиров и выехал в Бишкек», — отметили в ООБДД.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД Таласского района. Факт ДТП зарегистрирован в ЕРПП, все собранные материалы переданы в следственную службу, идет расследование.

Похожие новости