6.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
За рубежом Кулинария Мировые новости

Эмоции и слова кыргызстанки, победившей на шоу кондитеров в России.

Кыргызстанка стала победительницей шоу известного кондитера Рената Агзамова. Она получила в награду один миллион рублей и звание лучшего кондитера России.

Анара Мурзакулова, победившая в пятом сезоне шоу «Кондитер» в Москве, призналась, что боялась опозориться на телепроекте.

Она дала комментарии журналистам.

Анара эмоционально поблагодарила супруга за терпение, признавшись, что во время подготовки к шоу и участвуя в нем, часто показывала ему характер.

«Но он терпел и поддерживал. Хотелось бы сказать девушкам, чтобы ценили своих мужей, слушали их», — сказала она.

Журналисты спросили о чувствах во время суперфинала, поскольку на лице ее были слезы. Мурзакулова сказала, что не хотела опозориться, поскольку выступала от имени Кыргызстана.

«Не хотела опозориться в первую очередь перед мужем и родителями. Даже думала о подписчиках в Instagram, потому что они меня поддерживали. Я думала, как после всего этого не смогу победить? Поэтому были слезы во время эфира. Теперь я миллионер», — эмоционально рассказала она, прослезившись от радости.

34-летняя кыргызстанка ранее прошла в суперфинал шоу известного в мире кондитера Рената Агзамова. Она смогла выполнить все требования жюри во время суперфинала и стала победительницей шоу, удостоившись звания лучшего кондитера России. Ей достались титул «Золотой венчик» и сертификат на 1 миллион рублей.

Похожие новости