14.1 C
Бишкек
Четверг - 25 апреля,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Политика

Как выглядят новые квартиры для сотрудников ГКНБ в Чолпон-Ате — фото

В Чолпон-Ате завершилось строительство четырехквартирного служебного дома. Ключи вручал глава ведомства Камчыбек Ташиев.

Госкомитет национальной безопасности КР показал фотографии нового дома в Иссык-Кульской области, возведенного для сотрудников ведомства.

  • Четырехквартирный служебный дом для сотрудников ГКНБ в Чолпон-Ате завершен и сдан в эксплуатацию. 04 ноября 2021 годаГоскомитет национальной безопасности КР показал фотографии нового дома в Иссык-Кульской области, возведенного для сотрудников ведомства

     

  • Четырехквартирный служебный дом для сотрудников ГКНБ в Чолпон-Ате завершен и сдан в эксплуатацию. 04 ноября 2021 годаПо сообщению пресс-службы ГКНБ, в Чолпон-Ате завершилось строительство четырехквартирного служебного дома. Эти квартиры сдали в эксплуатацию 4 ноября.

     

  • Четырехквартирный служебный дом для сотрудников ГКНБ в Чолпон-Ате завершен и сдан в эксплуатацию. 04 ноября 2021 годаКлючи вручал зампредседателя кабмина, председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев

 

По сообщению пресс-службы ГКНБ, в Чолпон-Ате завершилось строительство четырехквартирного служебного дома. Эти квартиры сдали в эксплуатацию 4 ноября.

Ключи вручал зампредседателя кабмина, председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев. На церемонии также присутствовали полномочный представитель президента КР в Иссык-Кульской области Мирбек Кожоев, аким Иссык-Кульского района Калыбек Жумадылов, действующие сотрудники и ветераны силового ведомства.

Подрядчиком выступила частная компания.

Напомним, что дома для сотрудников ГКНБ также возведены в селе Кызыл-Суу Джеты-Огузского района Иссык-Кульской области. Ключи от квартир Ташиев торжественно вручил накануне.

Похожие новости