19.1 C
Бишкек
Четверг - 25 апреля,2024
Specreportage.kg
За рубежом Культура Мировые новости

Назван самый сексуальный мужчина 2021 года по версии журнала People

Авторы рейтинга утверждают, что награду актер, известный по роли Капитана Америки, должен был получить еще год назад. Однако возник скандал с интимными фотографиями артиста.

Известный журнал People назвал самого сексуального мужчину 2021 года. На этот раз звания удостоился звезда фильмов Marvel Крис Эванс, сообщает портал Page Six.

Авторы рейтинга утверждают, что награду актер, известный по роли Капитана Америки, должен был получить еще год назад и стать самым сексуальным мужчиной 2020 года. Однако, возник скандал с его интимными фотографиями и награждение решили отложить, пока все не уляжется.

Известно, что прошлой осенью фото Криса Эванса интимного характера начали распространяться по сети. Изначально фотографии после взлома появились на официальной странице артиста в Instagram. До сих пор неизвестно, кто и зачем слил фото.

В 2020 году титула удостоился Майкл Бакари Джордан. Звезда фильмов «Черная Пантера» и «Крид» отметил, что секрет его уверенности в себе — осознание невозможности угодить всем. Он признался, что испытывает «классное чувство» от полученного титула самого сексуального мужчины в мире.

Похожие новости