6.1 C
Бишкек
Четверг - 18 апреля,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Общество Спорт

Валентина Шевченко прилетела в Бишкек — ее первые слова. Фото

В небольшом интервью журналистам спортсменка сообщила, что при возможности будет находиться в Кыргызстане 3-4 недели.

В Бишкек прилетела чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко.

В аэропорту «Манас» ее ранним утром встретили мать Елена Шевченко, знакомые, журналисты и болельщики.

  • Встреча чемпионки UFC Валентины Шевченко родными и фанатами в аэропорту МанасВ Бишкеке прилетела чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко.©
    Sputnik / Табылды Кадырбеков
  • Встреча чемпионки UFC Валентины Шевченко родными и фанатами в аэропорту МанасВ аэропорту «Манас» ее ранним утром встретили мать Елена Шевченко, знакомые, журналисты и болельщики. 
  • Встреча чемпионки UFC Валентины Шевченко родными и фанатами в аэропорту МанасСМИ она сообщила, что надеется задержаться в стране 3-4 недели.©
    Sputnik / Табылды Кадырбеков
  • Встреча чемпионки UFC Валентины Шевченко родными и фанатами в аэропорту МанасРанее организация WEF Global сообщала о предстоящем визите Шевченко 
  • Встреча чемпионки UFC Валентины Шевченко родными и фанатами в аэропорту МанасВ понедельник планируется пресс-конференция и встреча с болельщиками. 

СМИ она сообщила, что надеется побыть на родине 3-4 недели. Она сообщила, что чувствует, что вернулась домой, и намерена съездить на Иссык-Куль.

Ранее организация WEF Global сообщала о предстоящем визите Шевченко. В понедельник планируются пресс-конференция и встреча с болельщиками.

Валентина прилетела в Кыргызстан за два дня до знакового события в ее жизни — 23 ноября на стриминговом сервисе Netflix выходит фильм «Bruised» («Удары») — Шевченко исполнила в картине роль второстепенного плана. Режиссером и исполнительницей главной роли стала оскароносная голливудская звезда Холли Берри.

Последний раз Шевченко была в Кыргызстане в 2019 году.

Похожие новости