9.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
Бизнес В Кыргызстане

«Черная пятница» в Бишкеке — 2021: карта магазинов с самыми большими скидками

26 ноября в магазинах Бишкека ожидается ажиотаж — в «черную пятницу» продавцы обещают большие скидки. Какие столичные магазины поддержали акцию и пообещали снизить цены на ряд товаров, узнайте с помощью карты Sputnik Кыргызстан.

Каждый год во многих бишкекских магазинах проходит масштабная акция: в «черную пятницу» покупателей заманивают выгодными предложениями, обещая грандиозные скидки. Sputnik изучил предложения торговых центров и подготовил удобную карту, которая поможет жителям и гостям столицы не растеряться в многообразии акций.

Напомним, что термин «черная пятница» пришел из США, где уже много лет в конце ноября проводятся крупные распродажи, которые вызывают ажиотаж. Кыргызстанские предприниматели тоже не упускают возможности привлечь клиентов и анонсируют большие скидки.

В одних магазинах обещают снизить стоимость некоторых товаров до 80 процентов, другие предпочитают делать более скромные скидки, зато на весь ассортимент. Важно понимать, что информация на карте собрана на основе рекламных постеров. В нее могли не поместиться все места распродаж.

Добавим, что в этом году некоторые магазины решили не ограничиваться «черной пятницей» и растянули скидочный период на выходные. Подробнее об этом можно узнать на официальных страницах торговых точек в социальных сетях.

Похожие новости