11.1 C
Бишкек
Четверг - 28 марта,2024
Specreportage.kg
Бизнес За рубежом Культура Мировые новости

Уборщица случайно стала моделью Gucci

Жительница Лондона, работающая уборщицей, случайно стала моделью итальянского модного дома Gucci. Об этом сообщает Metro.

По информации издания, в 2019 году директор модельного агентства FOMO Models Роб Уилсон (Rob Wilson) заметил на улице 24-летнюю афроамериканку Клару Луизу (Clara Louise). «Роб увидел меня, когда я шла в спортзал, и спросил, был ли у меня опыт работы в модельном бизнесе. Я сказала «нет», но мы все равно разговорились, и он предложил мне поучаствовать в кастинге», — поделилась героиня.

Девушке повезло, и ее кандидатуру одобрили для съемки в модном немецком журнале Picton. Вскоре после этого Луиза подписала контракт на участие в рекламном видеоролике бренда Gucci. «Это потрясающий опыт, изменивший мою жизнь. Я даже не думала, что моя внешность подходит для работы в фэшн-индустрии. Теперь я чувствую, что прокладываю себе дорогу в этой отрасли и смогу сказать своим внукам, что я модель Gucci», — поделилась англичанка.

Героиня подчеркнула, что новая карьера никак не изменила ее образ жизни. По ее словам, она до сих пор мечтает стать учителем и не представляет свою жизнь в роли знаменитости. «Я все еще обычная девочка из восточного Лондона. Жизнь дана нам для того, чтобы жить и наслаждаться ей. Не упускайте возможности, которые появляются на вашем пути», — заключила Луиза.

Ранее в феврале девушка бросила колледж, стала Instagram-моделью и заработала миллион долларов. Ныне 25-летняя Алекса Коллинз (Alexa Collins) начала вести свой Instagram-аккаунт в 2014 году. Девушка решила бросить учебу и полностью посвятить себя развитию социальных сетей. К июлю 2020 года героиня набрала один миллион подписчиков и заработала свой первый миллион долларов на рекламе.

Похожие новости