21.1 C
Бишкек
Четверг - 18 апреля,2024
Specreportage.kg
Политика

Марипов и бизнесмены высадили деревья в парке Бишкека — фото

По словам премьер-министра Марипова, сегодняшние саженцы станут символом начала нового диалога с бизнесом.

Премьер-министр Улукбек Марипов совместно с представителями бизнеса и IT-компаний высадил деревья в одном из парков Бишкека, сообщила пресс-служба правительства.

  • Премьер-министр Кыргызстана Улукбек Марипов во время высадки деревьев с представителями бизнеса и IT— компанийПремьер-министр Улукбек Марипов совместно с представителями бизнеса и IT— компаний высадили деревья в одном из парков Бишкека

    ©
    Пресс-служба правительства / Алишер Алиев

  • Высадка деревьев премьер-министра Улукбека Марипова с представителями бизнеса и IT— компанийМероприятие организовано аппаратом правительства в поддержку предпринимательской деятельности в республике

    ©
    Пресс-служба правительства / Алишер Алиев

  • Премьер-министр Кыргызстана Улукбек Марипов во время высадки деревьев с представителями бизнеса и IT— компаний«Без поддержки предпринимательского сектора не может быть и речи о развитии отечественной экономики. Именно поэтому сегодня правительство прилагает все усилия по восстановлению экономической активности», — сказал Марипов.

    ©
    Пресс-служба правительства / Алишер Алиев

  • Премьер-министр Кыргызстана Улукбек Марипов во время высадки деревьев с представителями бизнеса и IT— компанийПо его словам, кабмин ведет работу над формированием более системных мер экономической и финансовой поддержки предприятий, оздоровления финансовой системы и поддержки малого и среднего бизнеса.

    ©
    Пресс-служба правительства / Алишер Алиев

  • Высадка деревьев премьер-министра Улукбека Марипова с представителями бизнеса и IT— компанийГлава правительства отметил, что высаженные сегодня саженцы станут символом начало нового диалога с бизнесом.

Премьер-министр Улукбек Марипов совместно с представителями бизнеса и IT— компаний высадили деревья в одном из парков Бишкека

Мероприятие организовано аппаратом правительства в поддержку предпринимательской деятельности в республике.

«Без поддержки предпринимательского сектора не может быть и речи о развитии отечественной экономики. Именно поэтому сегодня правительство прилагает все усилия к восстановлению экономической активности», — сказал Марипов.

По его словам, кабмин ведет работу над формированием более системных мер экономической и финансовой поддержки предприятий, оздоровлением финансовой системы и поддержкой малого и среднего бизнеса.

Глава правительства отметил, что высаженные сегодня деревья станут символом начала нового диалога с бизнесом.

Похожие новости