6.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Последние новости Проишествия

Еще одно похищение девушки в Бишкеке — милиция поймала горе-жениха

Вчера вечером правоохранителям поступила информация о похищении молодой кыргызстанки. Машину задержали на посту в Чуйской области.

Автоинспекторы в Чуйской области пресекли попытку похищения девушки, сообщила пресс-служба УОБДД региона.

  • Задержанный подозреваемый в похищении девушки в БишкекеАвтоинспекторы в Чуйской области пресекли попытку похищения девушки, сообщила пресс-служба УОБДД региона

    ©
    Фото / УОБДД по ГУВД Чуйской области

  • Задержанный подозреваемый в похищении девушки в Бишкеке20 мая примерно в 22:00 всему личному составу поступила информация, что в Октябрьском районе Бишкека двое неизвестных похитили 19-летнюю девушку. Был объявлен план «Перехват

20 мая примерно в 22:00 всему личному составу поступила информация, что в Октябрьском районе Бишкека двое неизвестных похитили 19-летнюю девушку. Был объявлен план «Перехват».

Примерно в 00:30 на стационарном посту «Сосновка» милиционеры остановили автомобиль Honda Odissey. В салоне находились два парня и девушка. Инспекторы заподозрили, что это и есть похитители, и задержали их. Во время дальнейшего разбирательства выяснилось, что девушка — та самая похищенная, ее везли в Таласскую область.

Подозреваемыми в похищении оказались парни 23 и 26 лет. Который из них собирался жениться на похищенной, не сообщается. Следователи разбираются в случившемся.

Похожие новости