11.1 C
Бишкек
Пятница - 26 апреля,2024
Specreportage.kg
Бизнес В Кыргызстане Общество Политика Туризм

Первый за 8 лет авиарейс из Джалал-Абада встретили на Иссык-Куле. Фото

Отечественная авиакомпания будет выполнять два рейса в неделю. Сегодня самолет доставил на Иссык-Куль 91 пассажира.

Аэропорт «Иссык-Куль» принял первый за восемь лет рейс из Джалал-Абада, сообщила пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Манас».

  • В международном аэропорту Иссык-Куль встретили первый за 8 лет рейс из Джалал-Абада. 01 июля 2021 годаАэропорт «Иссык-Куль» принял первый за восемь лет рейс из Джалал-Абада, сообщила пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Манас»

    ©
    Фото / пресс-служба ОАО «МАМ»

  • В международном аэропорту Иссык-Куль встретили первый за 8 лет рейс из Джалал-Абада. 01 июля 2021 годаАвиакомпания «Тез Джет» доставила 91 пассажира, включая 13 детей, рейсом Джалал-Абад — Тамчи на самолете RG 85

    ©
    Фото / пресс-служба ОАО «МАМ»

  • В международном аэропорту Иссык-Куль встретили первый за 8 лет рейс из Джалал-Абада. 01 июля 2021 годаПозже по направлению Тамчи — Джалал-Абад вылетели 11 человек

    ©
    Фото / пресс-служба ОАО «МАМ»

  • В международном аэропорту Иссык-Куль встретили первый за 8 лет рейс из Джалал-Абада. 01 июля 2021 годаПассажиры отметили комфортабельность и удобство рейса. Авиаперевозчик планирует выполнять его два раза в неделю — по понедельникам и четвергам

Аэропорт «Иссык-Куль» принял первый за восемь лет рейс из Джалал-Абада, сообщила пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Манас»

Авиакомпания «Тез Джет» доставила 91 пассажира, включая 13 детей, рейсом Джалал-Абад — Тамчи на самолете RG 85. Позже по направлению Тамчи — Джалал-Абад вылетели 11 человек.

Пассажиры отметили комфортабельность и удобство рейса. Авиаперевозчик планирует выполнять его два раза в неделю — по понедельникам и четвергам.

Похожие новости