16.1 C
Бишкек
Среда - 24 апреля,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Медицина

Вы удивитесь! Как пассажиры троллейбусов в Бишкеке соблюдают санитарные нормы

В Бишкеке была проведена проверка 120 троллейбусов. В частности, проверяли наличие у водителя санитайзеров, чистоту салонов и наличие масок у пассажиров.

Почти 90 процентов пассажиров троллейбусов соблюдают санитарно-эпидемиологические требования, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

  • Почти 90 процентов пассажиров троллейбусов соблюдают санитарно-эпидемиологические требования

     

  • Мобильные группы Бишкекского троллейбусного управления провели рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм в салоне троллейбусовМобильные группы Бишкекского троллейбусного управления провели рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм в салоне троллейбусов

     

  • Мобильные группы Бишкекского троллейбусного управления провели рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм в салоне троллейбусовОни проверяли наличие у водителя санитайзеров, чистоту салона троллейбуса и наличие масок.

     

Почти 90 процентов пассажиров троллейбусов соблюдают санитарно-эпидемиологические требования

Отмечено, что мобильные группы Бишкекского троллейбусного управления провели рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм в салонах троллейбусов. Они проверяли наличие у водителя санитайзеров, чистоту салона троллейбуса и наличие масок у пассажиров.

«По итогам проверки 120 троллейбусов выяснилось, что почти 90 процентов пассажиров соблюдают санитарно-эпидемиологические требования», — говорится в сообщении.

Также проверили конечные пункты автобусных и микроавтобусных маршрутов. Мобильными группами предупреждены 29 водителей общественного транспорта.

Похожие новости