12.1 C
Бишкек
Вторник - 23 апреля,2024
Specreportage.kg
За рубежом Мировые новости Последние новости Туризм

«Путешественник во времени из 5000 года» заявил о затопленных городах будущего

Мужчина утверждает, что в 2004 году стал участником сверхсекретного эксперимента в лаборатории Лос-Анджелеса, где тогда работал.

Человек, называющий себя «путешественником во времени из 5000 года», заявил, что целые города на планете окажутся под водой из-за изменения климата, сообщает таблоид The Sun.

В качестве доказательства мужчина по имени Эдвард предъявил фотографию «затопленного Лос-Анджелеса».

«Путешественник во времени» утверждает, что в 2004 году стал участником сверхсекретного эксперимента в лаборатории Лос-Анджелеса, где тогда работал. Он якобы отправился на три тысячи лет вперед.

«Я стоял на огромной деревянной платформе. Все здания вокруг тоже были сделаны из дерева. А потом я понял, что нахожусь в Лос-Анджелесе, только он под водой», — поделился воспоминаниями о будущем Эдвард.

По словам мужчины, ему удалось пообщаться с жителями США той далекой эпохи, и они рассказали, что многие города затопило из-за таяния ледников.

При этом ученые из NASA заявили, что путешествия во времени невозможны.

«Хотя в самолетах и спутниках время движется не с такой скоростью, как на Земле, мы не можем использовать машину времени для путешествия на сотни и тысячи лет», — отметили в агентстве.

Там же подчеркнули, что путешествия во времени описаны только в фантастических книгах и фильмах.

Похожие новости