Specreportage.kg
В Кыргызстане Общество Последние новости Проишествия

Водитель Porsche разбился насмерть в Бишкеке — стали известны подробности ДТП

В пресс-службе УПСМ уточнили, что авария произошла накануне в 18:30. 31-летний водитель автомобиля Porsche Boxster ехал по улице Масалиева на восток.

В Управлении патрульной службы милиции рассказали подробности аварии со смертельным исходом на пересечении проспекта Токомбаева (Южная магистраль) и улицы Малдыбаева.

Авария произошла накануне вечером. На опубликованных кадрах видно, что авто слетело с дороги — водитель погиб.

В пресс-службе УПСМ уточнили, что ДТП произошло в 18:30. 31-летний водитель автомобиля Porsche Boxster ехал по улице Масалиева на восток.

«31-летний С. А. двигался по улице Масалиева в восточном направлении, не справился с управлением и врезался в бордюр и столб. Он погиб на месте», — рассказали в милиции.

Устанавливаются все обстоятельства аварии. При этом в патрульной милиции отметили, что место происшествия было сразу оцеплено. Ранее пользователи соцсетей заявили, что УПСМ не оцепило место аварии — из-за этого там собрались прохожие, включая детей.

Похожие новости