11.1 C
Бишкек
Четверг - 28 марта,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Проишествия

От «жигулей» осталась груда металла — в ДТП в Токтогуле погибли трое. Фото

Трагедия произошла сегодня утром на 308-м километре автодороги Бишкек — Ош. Бензовоз столкнулся с легковушкой, погибли трое мужчин.

В селе Кара-Жыгач в Токтогульском районе бензовоз столкнулся с автомобилем «Жигули ВАЗ-2107», в результате на месте погибли трое мужчин, сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.

  • Последствия ДТП на 308 км автодороге Бишкек-Ош, где бензовоз MAN столкнулся с автомобилем Жигули ВАЗ-2107В селе Кара-Жыгач в Токтогульском районе бензовоз столкнулся с автомобилем «Жигули ВАЗ-2107», в результате на месте погибли трое мужчин 
  • Последствия ДТП на 308 км автодороге Бишкек-Ош, где бензовоз MAN столкнулся с автомобилем Жигули ВАЗ-2107На опубликованных кадрах можно увидеть искореженную легковушку. 
  • Последствия ДТП на 308 км автодороге Бишкек-Ош, где бензовоз MAN столкнулся с автомобилем Жигули ВАЗ-2107Авария произошла сегодня утром на 308-м километре автодороги Бишкек — Ош.

 

На опубликованных кадрах видно искореженную легковушку. Авария произошла сегодня утром на 308-м километре автодороги Бишкек — Ош. Спасатели извлекли тела трех человек и передали их сотрудникам скорой помощи. Личности погибших выясняются.

Похожие новости