9.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
За рубежом Мировые новости Проишествия

В Индии мужчина провел 7 часов в морге после наезда мотоциклом — он выжил

Мужчину сбили в четверг на мотоцикле, а позднее врачи констатировали его смерть. Спустя семь часов невестка сбитого заметила, что он дышит.

В Индии сбитый мотоциклом на дороге мужчина «воскрес» после семи часов нахождения в морозильной камере морга, пишет издание IANS.

Сорокалетний электрик Шрикеш Кумар был сбит в четверг мотоциклом в городе Морадабаде. Его доставили в районную больницу, где врачи объявили его мертвым, а на следующий день сотрудники больницы поместили тело в морозильную камеру.

Спустя семь часов невестка сбитого заметила, что он дышит. К тому моменту родственники опознали его и подписали согласие на вскрытие.

«Сотрудник скорой медицинской помощи осмотрел пациента в 3 часа ночи, и у него не было сердцебиения. Он осматривал этого человека несколько раз. После этого он был объявлен мертвым, но утром полиция и его семья признали его живым. Было приказано провести расследование. Теперь наша приоритетная задача — спасти его жизнь», — сказал главный медицинский суперинтендант Морадабада доктор Шив Сингх.

Сейчас пострадавший проходит лечение в медицинском центре в Мееруте.

Семья готовит жалобу на врачей за халатность.

Похожие новости