10.1 C
Бишкек
Среда - 24 апреля,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Проишествия

Фура упала на бок и создала затор из 500 машин на трассе Бишкек — Ош. Фото

Спасатели со спецтехникой работают над тем, чтобы поставить машину на колеса. Пострадавших нет.

На трассе Бишкек — Ош перевернулся большегрузный автомобиль MAN с прицепом, с 9:00 образовалась пробка более чем из 500 машин, сообщила пресс-служба МЧС.

  • Фура марки MAN с прицепом перевернулась на трассе Бишкек — Ош, из-за чего образовалась пробка из более 500 машин. 24 ноября 2021 годаНа трассе Бишкек — Ош перевернулся большегрузный автомобиль MAN с прицепом, с 9:00 образовалась пробка более чем из 500 машин

     

  • Фура марки MAN с прицепом перевернулась на трассе Бишкек — Ош, из-за чего образовалась пробка из более 500 машин. 24 ноября 2021 годаАвария произошла на 420-м километре дороги на участке Беке-Чал. Час назад в МЧС рассказали, что одну часть дороги открыли и транспорт начали пропускать.

     

  • Фура марки MAN с прицепом перевернулась на трассе Бишкек — Ош, из-за чего образовалась пробка из более 500 машин. 24 ноября 2021 годаНа месте работают спасатели, автокран и погрузчик — фуру пытаются поставить на колеса

 

Авария произошла на 420-м километре дороги на участке Беке-Чал. Час назад в МЧС рассказали, что одну часть дороги открыли и транспорт начали пропускать.

На месте работают спасатели, автокран и погрузчик — фуру пытаются поставить на колеса.

Водитель не пострадал.

Похожие новости