Specreportage.kg
Бизнес В Кыргызстане

В мэрии опровергли, что дорогу к VIP-городку Бакиева строят их сотрудники

Пресс-служба мэрии Бишкека опровергла, что дорогу к скандальному VIP-городку «Идеал Хаус», который ранее принадлежал Максиму Бакиеву, прокладывает МП «Бишкекасфальтсервис».

По ее информации, со стороны муниципального предприятия не проводятся ремонтные работы на частных и загородных территориях Бишкека.

«Все работы проходят по производственному плану согласно утвержденному титульному списку на текущий год. Предприятие работает только по своим объектам. Работники муниципального предприятия «Бишкекасфальтсервис» носят спецодежду, техника работает только на определенных объектах, курируется специалистами. На видео нет рабочих муниципального предприятия и спецтехники. Данный объект никакого отношения не имеет к муниципальному предприятию», — заявили в мэрии.

Напомним, журналисты Kaktus.media побывали на территории VIP-городка и увидели, что там возобновились строительные работы и к нему прокладывают дорогу. Строители представились сотрудниками МП «Бишкекасфальтсервис» и рассказали, что выполняют частный заказ.

Похожие новости