21.1 C
Бишкек
Четверг - 18 апреля,2024
Specreportage.kg
Общество Проишествия Спорт

Боец UFC нырнул в прорубь и разбил голову об лед — видео курьеза

Грузинский спортсмен решил нырнуть в прорубь во время утренней пробежки, но не рассчитал прочность льда и глубину водоема.

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили стал героем курьезной ситуации, которая едва не закончилась для него опасной травмой. Видео инцидента он опубликовал в Instagram.

Двалишвили решил нырнуть в прорубь во время утренней пробежки, но не рассчитал прочность льда и глубину водоема. Спортсмен разбил голову и был госпитализирован, в больнице ему наложили швы.

«Я думал, что это отличный день для тренировки и пробежки в парке. Затем увидел пруд и подумал, что там снег и вода, но оказалось, что там лед и ветки деревьев. Пробив лед, я почувствовал, что кожа лопнула. Когда ее сшивали, было еще больнее! Теперь все хорошо, чувствую себя отлично», — написал боец под видео.

Сейчас Двалишвили занимает 12-е место в рейтинге легчайшего дивизиона UFC, его победная серия состоит из пяти поединков.

Отмечается, что из-за случившегося предстоящий бой грузинского спортсмена оказался под угрозой срыва. Поединок запланирован на 6 февраля, соперником Двалишвили является Коди Стэманн.

Похожие новости