15.1 C
Бишкек
Пятница - 26 апреля,2024
Specreportage.kg
Общество Проишествия

301 штраф на двоих — бишкекские автобусы попали на штрафстоянку

Информация об одном из этих видов транспорта появилась в социальных сетях — пользователи указывали, что на него выписана куча штрафов.

В Бишкеке два пассажирских автобуса попали на штрафстоянку из-за несвоевременной уплаты водителями штрафов за нарушения, сообщила пресс-служба Управления патрульной службы милиции.

  • В Бишкеке два пассажирских автобуса попали на штрафстоянку из-за несвоевременной уплаты водителями штрафов за нарушенияВ Бишкеке два пассажирских автобуса попали на штрафстоянку из-за несвоевременной уплаты водителями штрафов за нарушения

    ©
    Фото / пресс-служба Управления патрульной службы милиции

  • В Бишкеке два пассажирских автобуса попали на штрафстоянку из-за несвоевременной уплаты водителями штрафов за нарушенияУПСМ провело проверку и выяснило, что на этот транспорт выписано 165 штрафов, 72 постановления доставлены владельцу.

В Бишкеке два пассажирских автобуса попали на штрафстоянку из-за несвоевременной уплаты водителями штрафов за нарушения

Информация об одном из автобусов появилась в социальных сетях. Указывалось, что у водителя много неуплаченных штрафов за нарушения, зафиксированные камерами «Безопасного города».

УПСМ провело проверку и выяснило, что на этот транспорт выписано 165 штрафов, 72 постановления доставлены владельцу. Также выявили другой автобус, на который выписали 136 штрафов, 68 постановлений передано на руки. В итоге на два автобуса 301 штраф.

Похожие новости