В конце июля сообщалось, что состояние артистки остается тяжелым. Сейчас представитель сообщил, что она находится в сознании.
Российская певица Марина Абросимова (МакSим) полностью пришла в себя, сообщает Telegram-канал агентства Russia Today со ссылкой на представителя певицы.
Отмечается, что она активно общается с медицинским персоналом.
«Певица в четком, ясном сознании, смеется и шутит. Все помнит, память отличная, все функции организма в порядке», — говорится в сообщении.
О том, что МакSим госпитализировали с пневмонией, стало известно 19 июня. Позже из-за сильного поражения легких и низкой сатурации ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Тесты на коронавирус оказались отрицательными.
В конце июля говорилось, что ее состояние остается тяжелым.
Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, — российская певица и автор песен. Широкую известность обрела в середине 2000-х годов после выхода альбома «Трудный возраст».

