14.1 C
Бишкек
Четверг - 25 апреля,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Проишествия

Мужчина протащил жену на капоте авто в Бишкеке. Версии сторон

Милиция ведет расследование по статье 266 «Хулиганство» УК КР. Мужчину и женщину допросили в качестве свидетелей.

В пресс-службе УВД Ленинского района Бишкека рассказали об инциденте, когда мужчина «прокатил» на капоте автомобиля женщину.

В соцсетях и СМИ распространяется видео с подписью «Мужчина отобрал ребенка у бывшей жены, а после протащил ее на капоте авто». На кадрах также видно, что, водитель, сдавая назад, въехал в другую машину.

По информации РУВД, 16 октября в милицию обратилась гражданка М. Н., попросившая принять меры в отношении ее мужа А. А., который 15 октября совершил автонаезд в ходе словесной перепалки. Отмечается, что по документам мужчина и женщина состоят в официальном браке.

Начато досудебное производство, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе расследования А. А. и М. Н. допросили в качестве свидетелей. Женщина рассказала, что в тот день супруг насильно забрал их совместного ребенка и попытался уехать. Чтобы остановить его, она встала перед машиной, но муж «наехал на нее и проволок на капоте».

А. А. заявил, что в тот день встретился с женой и они вместе отправились в торговый центр на проспекте Чуй, где купили сыну одежду. Потом супруги поссорились, а спустя какое-то время поехали в другой торговый центр. Там произошла еще одна ссора. Мужчина объяснил, что «хотел побыть с сыном», поэтому забрал его, а через три часа привез ребенка жене.

Расследование по статье 266 «Хулиганство» Уголовного кодекса КР продолжается.

Похожие новости