11.1 C
Бишкек
Среда - 24 апреля,2024
Specreportage.kg
В Кыргызстане Проишествия

Мужчину сбили на дороге, он умер через 23 дня — машину нашли в малярной. Фото

Пострадавший скончался от полученных травм в больнице спустя три недели после ДТП. Недавно нашли подозреваемого водителя и его авто.

В конце октября недалеко от Бишкека сбили пешехода, впоследствии он скончался. Автомобиль обнаружили недавно на одной из малярных станций в столице, сообщила пресс-служба УОБДД Чуйской области.

  • Автомобиль KIA Sportage, на котором предположительно был совершен автонаезд со смертельным исходом по улице Алма-Атинской в БишкекеВ конце октября недалеко от Бишкека сбили пешехода, впоследствии он скончался. Автомобиль обнаружили недавно на одной из малярных станций в столице.

     

  • Автомобиль KIA Sportage, на котором предположительно был совершен автонаезд со смертельным исходом по улице Алма-Атинской в БишкекеРано утром 31 октября в милицию поступило сообщение, что на улице Алма-Атинской возле мини-рынка «Чекиш-Ата» неизвестный водитель совершил наезд на пешехода.

     

  • Автомобиль KIA Sportage, на котором предположительно был совершен автонаезд со смертельным исходом по улице Алма-Атинской в БишкекеИнспекторы УОБДД искали подозреваемого с 1 ноября по 9 декабря. В результате был найден 35-летний житель Токмока, его авто KIA Sportage обнаружили на малярной станции в Бишкеке.

Рано утром 31 октября в милицию поступило сообщение, что на улице Алма-Атинской возле мини-рынка «Чекиш-Ата» неизвестный водитель совершил наезд на пешехода. Машина ехала в северном направлении. 25-летнего пострадавшего доставили в больницу, но 22 ноября он скончался от полученных травм.

Инспекторы УОБДД искали подозреваемого с 1 ноября по 9 декабря. В результате был найден 35-летний житель Токмока, его авто KIA Sportage обнаружили на малярной станции в Бишкеке.

Водитель и мастер малярной доставлены в ОВД Аламудунского района для дальнейшего разбирательства, машина водворена на штрафстоянку.

Похожие новости