11.1 C
Бишкек
Пятница - 29 марта,2024
Specreportage.kg
Общество Проишествия

Замглавы Ленинского РУВД подрался с патрульными? Что говорят в МВД

В МВД начали служебное расследование по факту произошедшего в Бишкеке. В милиции рассказали свою версию.

Драки между заместителем начальника Ленинского РУВД столицы О. Т. и патрульными милиционерами не было, заявили в пресс-службе МВД.

Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на источники о драке сотрудников милиции, в частности, об участии в ней замглавы управления.

В МВД отметили, что 21 февраля в 00:05 на перекрестке улицы Московской и проспекта Эркиндик патрульные милиционеры остановили служебную автомашину милиции марки Lada Priora с госномерами MVD218B.

По информации министерства, за рулем в состоянии алкогольного опьянения находился старший оперуполномоченный службы криминальной милиции УВД Ленинского района майор Т. М. Замглавы РУВД сидел на пассажирском сиденье, утверждают в МВД.

По факту вождения в нетрезвом виде составлен протокол, имеется справка об освидетельствовании, заверили в МВД.

«Автомашина водворена на штрафную стоянку. Потасовки и драки не было. Также не соответствует действительности информация, что заместитель начальника находился за рулем служебной автомашины», — заявили в МВД.

В пресс-службе добавили, что Служба внутренних расследований выясняет все обстоятельства в рамках служебного расследования.

Похожие новости