11.1 C
Бишкек
Пятница - 26 апреля,2024
Specreportage.kg
Общество Политика Проишествия

При получении 40 тыс сомов задержан следователь в Токмоке — ГКНБ. Фото

Как утверждают в госкомитете, крупную сумму следователь вымогал за прекращение досудебного производства по факту мошенничества.

В Токмоке задержан следователь ОВД Чуйского района по подозрению в вымогательстве и получении взятки, сообщила пресс-служба ГКНБ.

  • В Токмоке задержан следователь ОВД Чуйского района по подозрению в вымогательстве и получении взяткиВ Токмоке задержан следователь ОВД Чуйского района по подозрению в вымогательстве и получении взятки

    ©
    Фото / пресс-служба ГКНБ

  • В Токмоке задержан следователь ОВД Чуйского района по подозрению в вымогательстве и получении взяткиПо версии следствия, всего следователь вымогал 2 тысячи долларов за прекращение дела по факту мошенничества

     

  • В Токмоке задержан следователь ОВД Чуйского района по подозрению в вымогательстве и получении взяткиЗадержанный водворен в изолятор временного содержания СИЗО ГКНБ. Ведется следствие.

     

В Токмоке задержан следователь ОВД Чуйского района по подозрению в вымогательстве и получении взятки

Спецслужба сообщает, что задержание произвели при получении взятки в 40 тысяч сомов. По версии следствия, всего следователь вымогал 2 тысячи долларов за прекращение дела по факту мошенничества.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания СИЗО ГКНБ. Ведется следствие.

Похожие новости